Текст песни
Да ладно
Забудь те слёзы, их оставим в прошлом
На этаже погаснет свет, на улицах морозы
Вроде весна пришла: иль к нам, или на зов природы
Должно стать потеплее, ждём, но сейчас всё же осень
Такая девочка, отцовская дочка
Я — босяк с района, от отца только лишь отчество
Я закурю вторую сижку, этаж нижний
Граффити на стенах напомнят детство, как по книжке
Чтоб ехать впопыхах, совсем не надо дел
Достаточно лишь мыслей
Но у всего есть свой предел
Ступлю на край пропасти, Господи, прости
По венам кровь, но и тебя туда кто-то пустил
Забудь те слёзы, их оставим в прошлом
На этаже погаснет свет, на улицах морозы
Вроде весна пришла: иль к нам, или на зов природы
Должно стать потеплее, ждём, но сейчас всё же осень
По звонку из города до города вновь
На побегушках, это игры, но с самим собой
Я закурю последнюю, тяжёлую и добрую
Сигары, как психолог, выбирать нужно на тонкую
Уже давно сердце не болит
Я совсем не тот, что мог прощать сотни обид
Уже давно мне не нужен бит
Свою мысль превращаю в стих, ведь он и так звучит
Забудь те слёзы, их оставим в прошлом
На этаже погаснет свет, на улицах морозы
Вроде весна пришла: иль к нам, или на зов природы
Должно стать потеплее, ждём, но сейчас всё же осень