Текст песни
Открой мне душу, я в нее плюну
Дари мне любовь и я ее сброшу
Стрелка за сотню — полночь накроет
Ночью всегда я лечу окрылённый
Будет не просто? Да, безусловно
Не всегда верно — верить на слово
Словно цветок. Но не роза из прозы
Ядовитый Ликорис, цветущая подлость
Мерзость от мысли, скорость под 200
Вроде любил, не забыл, но проехал
Вроде бы грустно, вроде бы больно
Ошибкой была — не закончена повесть
Говорил, что простил — но внутри пустота
Говорил, что я жду — но, кого? Не тебя
Да, я скучаю, скучаю по той
Что подарила мне веру в любовь
Надо дожечь, не прощать, отпустить
Но не могу, причина — зависимость
Ломку в груди трудно унять
Хочется просто все закопать
Сможем исправить? Сомневаюсь, посмотрим
Марионеткой в руках у безумного Бога
Я жёг мосты, но потом их достроил
Не смог отпустить — заблудился и помер
Вера речам, поддался словам
Вера тебе, не смотря на — Бедлам
После поступка, все еще верю
Да, я глупец и опять буду предан
Возможно наступит прекрасный рассвет
Возможно — там нас уже нет
Возможно нам проще, каждый с другим
Возможно поймем, у каждого жизнь
А если не так, если обратно
Если мы вместе, все таки пара
Если по жизни, будет нам легче
Если я твой, ты моя — на всю вечность
Что будет дальше? Не знаю, посмотрим
Надежда угаснет с восходом Солнца
Каждому дню присуща холодность
Жизнь без тебя, как мертвый космос
Надо дожечь, не прощать, отпустить
Но не могу, причина — зависимость
Ломку в груди трудно унять
Хочется просто все закопать
Надо дожечь, не прощать, отпустить
Но не могу, причина — зависимость
Ломку в груди трудно унять
Я не могу тебя потерять