Текст песни
Бееее
я хочу умереть от пули, или когда я в поклоне
I swear to God. AMEN
Он читает реп, но даже не бывал в сизо
Репер сразу извинился как схватили за яйцо
прыгал когда было страшно, я читаю реп ублюдок, а для нас это опасно
Я тот самый человек который никогда не сдаться
Быть, а не казаться, быть, а не казаться
Gad damn
Этот трек играет в клубах а твой лишь на фоне
Она спрашивает имя напомни ей кто мы
Ты отсиживал свой срок брат кайфовал на зоне
Я останусь воином даже если я один на поле
Бееее
я хочу умереть от пули, или когда я в поклоне
I swear to God. AMEN
Он читает реп, но даже не бывал в сизо
Репер сразу извинился как схватили за яйцо
Либо ты либо тебя, я снова нашел себя
Я дропнул хуевы альбик все равно въеба тебя
АААААА
Деньги решают все
Правила меняет красота
Всегда побеждает сила
Бееее
я хочу умереть от пули, или когда я в поклоне
I swear to God. AMEN
Он читает реп, но даже не бывал в сизо
Репер сразу извинился как схватили за яйцо