Текст песни
Лето милое лето — пожалей меня
Камни площади так нагреты среди белого дня
Я по ним босиком пробегусь
Чтобы боль меня отпустила
И от ветра в лицо задохнусь
Потеряла я нынче милого
Лето лето лето пожалей меня
Лето лето лето обними меня
Задохнусь чтобы не закричать
И остаться сама собой
Чтоб с улыбкой разлуку встречать
Чтоб с улыбкою встретить боль
Лето лето лето пожалей меня
Лето лето лето обними меня
Лето милое лето
Лето лето лето пожалей меня