Текст песни
Я давно плыву по морю
Одиночества ночей
Все кричат: "Глупец", не спорю
Не могу забыть о ней
Не хочу и не пытаюсь
Эта мысль враждебна мне
Только небо умоляю
Помоги же наконец
Ведь корабль Санта Анна
Снова вдаль меня несёт
Где пустынно и так странно
Неизвестность меня ждёт
Ведь корабль Санта Анна
Снова вдаль меня несёт
Где пустынно и так странно
Неизвестность меня ждёт
Но с упорством непреклонным
Поднимаю паруса
По другому не умею
И плыву лишь до конца
Ведь корабль Санта Анна
Снова вдаль меня несёт
Где пустынно и так странно
Неизвестность меня ждёт
Ведь корабль Санта Анна
Снова вдаль меня несёт
Где пустынно и так странно
Неизвестность меня ждет
Я давно плыву по морю
Одиночества ночей
Все кричат: "Глупец", не спорю
Не могу забыть о ней
Ведь корабль Санта Анна
Снова вдаль меня несёт
Где пустынно и так странно
Неизвестность меня ждёт
Ведь корабль Санта Анна
Снова вдаль меня несёт
Где пустынно и так странно
Может счастье меня ждёт
Где пустынно и так странно
Может счастье меня ждёт