Текст песни
Тссс Слышишь?
Они думали, мы сломаны
Они ошиблись
По осколкам проданной души
Я иду босой в немой тиши
Каждый вдох — глоток сухой земли
Каждый шаг — удар живой петли
Мне пророчили забвенья плен
Сотню зим без права перемен
Но пока в груди стучит набат
Я вернусь туда, где был распят!
Слышишь, как дрожит тишина?
Это моя вина и война!
Громче крика, злей, чем гроза
Я срываю с правды тормоза!
Встать! Вдох! Кровь в кулак!
Сделать этот шаг!
Сжечь свой страх!
РАЗРЫВАЙ! Разрывай тишину, как зверь!
Это мой финальный крик теперь!
Старый мир догорит дотла
Я вернул себя из пепла и стекла!
РАЗРЫВАЙ! Разрывай эту гниль внутри!
Ярче солнца в сердце зажги!
Сквозь бетон, сквозь ложь и боль
Я прорвусь, я сам себе король!
Между рёбер спрятан целый ад
Там, где честность — это не парад
Кислород на сотни чёрных миль
Я вдыхаю правду через быль
Каждый шрам — как буква на броне
Это память о чужой вине
И смотри, как на краю могил
Я ломаю то, что не простил!
Слышишь, как дрожит тишина?
Это моя вина и война!
Громче крика, злей, чем гроза
Я срываю с правды тормоза!
Встать! Вдох! Кровь в кулак!
Сделать этот шаг!
Сжечь свой страх!
РАЗРЫВАЙ! Разрывай тишину, как зверь!
Это мой финальный крик теперь!
Старый мир догорит дотла
Я вернул себя из пепла и стекла!
РАЗРЫВАЙ! Разрывай эту гниль внутри!
Ярче солнца в сердце зажги!
Сквозь бетон, сквозь ложь и боль
Я прорвусь, я сам себе король!
Ты думал, я сдался? Ты думал, я сгнил?
Я здесь Я жив
ВСТАВАЙ!!!
РАЗРЫВАЙ! Разрывай тишину, как зверь!
Это мой финальный крик теперь!
Старый мир догорит дотла
Я вернул себя из пепла и стекла!
РАЗРЫВАЙ! Разрывай эту гниль внутри!
Ярче солнца в сердце зажги!
Сквозь бетон, сквозь ложь и боль
Я прорвусь, я сам себе король!
Я сам себе король
Сам себе
Король