Текст песни
Уходили воевать молодые парни
За свой дом и родные земли
Погибали молодые парни
Для своих матерей они всего лишь дети
Когда закончатся эти войны
Мы теряем своих лучших воинов
Надеюсь это хоть будут помнить
Или зря горели парни в открытом поле ?
А я душой остался на том же поле!
Заживо живой но истёкший кровью
Братья боевые ушли все в небо
Господи прошу ты мне дай ответы
А я душой остался на том же поле!
Слезы и кровь, раны швы на сердце
Разрывы взрывы навзрыд осколки
И птицы поют нам всё те же песни
Это для тех кто знает что такое горе
Для наших матерей, отцов и братьев
Мы погибали вновь на фронте
Кто то на открытке, кто то в окопе
Железные птицы закружили стаей
Провожая молодых пацанов до Рая
Дорога святая оставляет лишь шрамы на сердце
Ох мамочка моя, как я хотел бы вернуться в детство
А я душой остался на том же поле!
Заживо живой но истёкший кровью
Братья боевые ушли все в небо
Господи прошу ты мне дай ответы
А я душой остался на том же поле!
Слезы и кровь, раны швы на сердце
Разрывы взрывы навзрыд осколки
И птицы поют нам всё те же песни
А я вернусь и спою вам правду
Как мы стояли тут брат за брата
В братских могилах так мало места
Ох мамочка моя как я хотел бы вернуться в детство