Текст песни
Выполняем задачи,
Что нам Родина шлёт.
Мы — солдаты удачи,
Но
не всегда нам везёт!
Вот уже на подходе
Четвертый год СВО.
Мы проводим в окопе,
Побеждая врагов!
К сожалению, бывает,
Лучшие братья из нас!
Мы теряем ребят
Они первыми уходят от Нас!
Морозным
утром января
Двадцать шестого, первого числа
Возглавил группу боевую
Севером, кличут его друзья!
Вступила
Группа
В неравный бой
Север, спасая ребят,
Повёл ФПВ за собой!
Бум мгновенье!
Шум ребят!
Держись, Север!
Веди наш отряд!
Но, прощаясь,
Он прошептал:
Служите по чести!
Как я наставлял!
К сожалению, бывает,
Лучшие братья из нас!
Мы теряем ребят
Они первыми уходят от Нас!
Мы будем чтить
И помнить тебя
Что покинул навечно
сто пятьдесят девятый отряд!
Исполнил свой долг
Север сполна
В наших сердцах
Твоя память всегда!
В наших сердцах
Твоя память навсегда!