Текст песни
Свет неоновых витрин отражается в глазах.
Город спит, а мы не спим, позабыв о тормозах.
Сколько лет, сколько зим я боялась сделать шаг,
Всё казалось мне не так, время друг и время враг
Но я так люблю эту жизнь, ты слышишь?
Больше ни минуты на прошлые драмы.
Я просто загадала на небеса,
Чтоб в фильме моём был счастливый финал.
И знаешь, я верю во все чудеса,
Чтоб ты в главной роли его доиграл.
Больше нет никаких «если», никаких «а может быть».
Просто песня, если честно, что помогает жить.
И пусть этот трек станет главным саундтреком
Кто готов открыться сердцем для любви без капли эго
Жизнь слишком коротка для печали.
Мы просто друг друга так долго искали.
Я просто загадала на небеса,
Чтоб в фильме моём был счастливый финал.
И знаешь, я верю во все чудеса,
Чтоб ты в главной роли его доиграл.
Пусть всё случится так, как лучше для нас.
Без лишних слов и ненужных фраз.
Я свой выбор сделала сердцем сейчас,
Это наш звёздный час.
Я просто загадала на небеса,
Чтоб в фильме моём был счастливый финал.
И знаешь, я верю во все чудеса,
Чтоб ты в главной роли его доиграл.