Текст песни
Да, это Buntik
И я в принципе заряжен
Я хочу умереть и покончить с этим
Я устал, босс
Я устал, что у меня не было друга
С которым можно поговорить
Я развожу тараканов
Ведь мне нравится убибиб
Я жду, когда придёт повестка
Хочу людей пыпыпы
Я ездил к братьям в СИЗО
Потом был на копке картошки
Брату говорю тебе хватит
Он говорит что мало 2 додоки
Он лежит под берёзой
А мог бы выбрать другие дорожки
Бегай пока дальше
Пока носят ножки
Он боялся смотреть мне в глаза
Он надел тёмные очки
Я видел его лицо после драки
У него были красные зрачки
Диме нравилось общаться с тёлками
Типо сука помолчи
Я стырил эти биты, я стырил эти биты
У нле чоппа
Ты говоришь это твой гэнг
Нет, это работники чоппа
Эти гэнгста дачники
Они защищали огород соседей
Мой кенты сидели в Ярославле
Им набивали медведей
Я знаю, что все будет нормально
Но боюсь приприприь на хате
Я сделал гею комплимент
Сказал, что он похож на плейбой карти
Тоеесть в инете есть фото
Где он сосёт на коленях
Бро, ты просто жирный
Твоё дело не в пельменях
Я устал, что все люди жестоки и беспощадны
Я устал от боли
За меня впрегутся все национальности
Я как интернационал
Мама пятилетней девочки
Предложила мне с кентом пробурить её анал
Мой ребенок человек амфибия
Ведь он из неё вытек
Я могу общаться с любой тёлкой
Мне не важен размер титек
Пришёл в вуз после таблетки
Спотунлся и упал на кафель
Я услышал голос деда с неба
И он сказал вставай вафел
И я встал дальше, и я встал дальше
Я могу стелить так дальше
Но я уже устал от фальша
В семье кента кошку закинули в мясорубку
Так как у них не было фарша