Текст песни
Ну че?
Настало время завалить ебало
Закрыть калитку
и сьебатьться куда-то по дальше
Тут снова крепят
и уже не выносимо
Я тут стреляю рифмами
Как пулемет Максима
Мне не под силу это все
И ваще не хотелось
Снова табачу себе сигу
Люблю с никотином
Картина маслом
Я опасаюсь каждого
Снова просыпаюсь
И Засыпая кашляю
Снова записал
Этот рэп тебе в ответ
Мы накинули монклер
Хейтер кинутый на хер
Так же мутим крепко
Метро красная ветка
И если все по факту
Ты заебала детка
Я уже весь бледный
Снова твои бредни
Я свои все панчи
Называю деньги
Я уже апргрейднул
Себя до не возможности
Я режу по сердцу
Ведь мои рифмы ножницы
И пока район не спит
я убитый в темноте
Снова мысли как
патроны зависают в голове
Дым гуляет по квартире,
кашель душит изнутри
Но я как всегда читаю ,
На заюзаный мотив
Снова кашель и нервы,
И соры до утра
Если жизнь нас не убила
значит рано умирать
Убирайся нахуй
Из моего директа
Моя рэпчина правда
Она дает под ребра
Не стал примером
И Вообще-то я с приветом
Тут принимают меры
За слова из интернета
Хотели сентиментов
За пару сантиметров
Тут теле марафоны
И после эстафеты
Тут верят эскстрасенсам
И что базарит сердце
Но ты шалава в детстве
Мечтала лишь о принце
На полу пицца
Осколки от бокалов
Так заебали лица
Эти йобаных шакалов
Тут Тупо шо попало
Вы все хотели Диса
Ищи бля порталах
Где рэп это не бизнес
Мы скинули все быстро
Предупредили близких
Ты не угомонишься
Но ты всего лишь брызги
И пока район не спит
я убитый в темноте
Снова мысли как
патроны зависают в голове
Дым гуляет по квартире,
кашель душит изнутри
Но я как всегда читаю ,
На заюзаный мотив