Текст песни
Джентльмены… скажите…А поезд уже ушёл
Летний бит под стук колёс
Поезд нас с тобой унёс
Юг, жара, солёный воздух
Iron groove — и нет вопросов
Перегоном — чух-чух
Разгоняем кровь и дух
Станции мигают мимо
Мы вне карты, мы вне мира
Кто — в столицу, кто — в Воронеж
Едет поезд — не догонишь
(Локо? МотИИИв!)
Рельсы, рельсы — шпалы, шпалы
Пульс под кожей — мало! Мало!
Путь-дорога, эта ночка
К нам подкралась на носочках
Слышишь
Ночка! Точка! Ночка-точка!
Ночка! Точка! Ночка! Точка!
ИпАтьево
МелЕнтьево
Чух-чух поезд! Чух-чух поезд!
Ночка-точка — вот наш бит
Сердце в такт — ставь на repeat
Быстро в путь
Оставь тревоги
Чемодан, вокзал
Дороги!
Тело едет - это факт
А душа уходит в такт
Нас туда ведёт маршрут
В ритма вайб — мой абсолют
Бас - лавина!
Рейв - цунами!
Между “здесь”
И над мирами
Кто — в столицу
Кто — в Воронеж
Едет поезд
Не догонишь
(Локо? МотИИИв!)
Рельсы, рельсы — шпалы, шпалы
Пульс всё выше — мало! Мало!
В сказку странствий - без возврата
Скорость — нам координата
Ночка! Точка! Ночка-точка!
Ночка! Точка! Рвём на клочья!
Чух-чух поезд! Громче бас!
Разгоняй наш тарантас
Чух-чух поезд! Чух-чух поезд!
Ночка-точка — вот наш бит
Сердце в такт — ставь на repeat
Станции мигают мимо
Мы вне карты, мы вне мира
Кто — в столицу, кто — в Воронеж
Едет поезд — не догонишь
Джентльмены
А поезд уже ушёл