Текст песни
О чем ты грустишь, когда смотришь в окно
О чем ты молчишь, когда нет никого
О чем думаешь ты, когда приходишь домой
О чем жалеешь, когда рядом кто то другой
О чем мечтаешь ты
Мне кажется что ты похожа на киноактрису
Или на ту девушку из сладкого сна
Влюбиться в тебя подобно самоубийству
Такие как ты сводят мужчин с ума
О чем говоришь когда хочешь молчать
Что ты творишь когда не хочется спать
Где ты проводишь каждый свой вечер
Приносят ли радость все эти встречи
Мне кажется что ты похожа на киноактрису
Или на ту девушку из сладкого сна
Влюбиться в тебя подобно самоубийству
Такие как ты могут свести с ума