Текст песни
Охо-хо-хо-хох
Возвращаюсь я с работы
До ушей я вся в заботе
Муж мой увольнем лежит
Майский жук над ним кружит
Посмотрела я печально
Так не было изначально
В браке милый обленился
Ты зачем вообще женился?
Тут болит, там болит
Без конца мне говорит
На диване всё лежит
Миленький!
Иди работай!
Охо-хо-хо-хох
Посидела я в печали
Перспективы напугали
Я ж не конь с одной упряжкой
Как-то очень даже тяжко
Эй, вставай, давай, любимый!
И трудиться дуй родимый!
Отдохнуть всегда успеешь
Поработаешь, вспотеешь
Хватит увольнем лежать!
На завод! Метать и рвать!
Тут болит, там болит
Без конца мне говорит
На диване всё лежит
Миленький!
Иди работай!