Текст песни
Ой, девчоночки, давайте поболтаем
Что на сердце, дорогая, расскажи
Плачем мы, когда уже теряем
А имеем, мало дорожим
Я заварю покрепче чаю
И посмеëмся, и поплачем
Девчоночки, я так скучаю
По добрым встречам нашим
Мы поболтаем о работе
О детях, о мужчинах
И кто в какой заботе
И кто в каких рутинах
Мы поболтаем о работе
О детях, о мужчинах
И кто в какой заботе
И кто в каких пучинах
Ой, девчоночки, желаю счастья
Женского, чтоб солнышком в груди
И обойдут пусть дом ненастья
И только лучшее вас встретит впереди
И обойдут пусть дом ненастья
И только лучшее вас встретит впереди
Я заварю покрепче чаю
И посмеëмся, и поплачем
Девчоночки, я так скучаю
По добрым встречам нашим
Мы поболтаем о работе
О детях, о мужчинах
И кто в какой заботе
И кто в каких рутинах
Мы поболтаем о работе
О детях, о мужчинах
И кто в какой заботе
И кто в каких пучинах
Девчоночки, я так скучаю