Текст песни
Он ждал меня, я не пришла
Как будто мама не пустила
Записку я потом нашла
И долго плакала, грустила
Иду, и запах спелой груши
Я помню, полведра носил
Я наряжалась в платья, рюши
Бежала в поле, он косил
Висит груша - нельзя скушать
Ведь соседская она
Было надо маму слушать
Не осталась бы одна
Было надо маму слушать
Не осталась бы одна
Я шутить больше не стану
Ты назначь мене свиданье
Я пораньше завтра встану
И сдержу я обещанье
Висит груша - нельзя скушать
Ведь соседская она
Было надо маму слушать
Не осталась бы одна
Было надо маму слушать
Не осталась бы одна