Текст песни
Знаю точно, ты всё сможешь
И где бы не бЫла судьба
Будет так, как скажешь
Сам себе и навсегда
Сочинять умнО я не умею
Просто рандомные текста
Но стараться очень и вас греть
Надеюсь - это огромная сила
Время бежит, а мы все идём
В надежде на то, что мы всё успеем
Что нужно - не бережём
Что не нужно себе же и сеем
Растим то, от чего сильно страдаем
Надо ли, честно ли это всё?
Да, ведь мы люди и мы часто гадаем
Что будет, что было, но и это пройдёт
Не верь всему, что тебе говорят
Слухи ведь такая ужасная вещь
Пусть лучше глаза твои горят
От того, что точно знаешь и видишь
Плохо, хорошо ли, одной вселенной известно
Знаю точно, что всё тут не так просто
Даётся нам в этой жизни безбрежной
Время бежит, а мы все идём
В надежде на то, что мы всё успеем
Что нужно - не бережём
Что не нужно себе же и сеем
Растим то, от чего сильно страдаем
Надо ли, честно ли это всё?
Да, ведь мы люди и мы часто гадаем
Что будет, что было, но и это пройдёт
Верь в лучшее, ведь ты - человек
С большой буквы, с большим потенциалом
И проживи ты тут долгий век
Учись, живи, не оставляй на потом