Текст песни
Танцуй и пой детка
Любовь твоя стенка
Бетонный забор
А я не каменный бур
Не бываешь меткой
Бываешь доброй редка
Быть с тобой как
Растворить страшный яд
Ты не хочешь жизни
В твоем мире лишний
Ты сама меня замкнула на себя
Ты страдаешь грустью
Я устал от мути
Ты давно сама сошла с ума
Ты не хочешь жизни
В твоем мире лишний
Ты сама меня замкнула на себя
Ты страдаешь грустью
Я устал от мути
Ты давно сама сошла с ума
В глазах твоих грусть
Сама сбиваешь пульс
Я ухожу в ночи
Сама зовешь грусть
Но и пусть
Всё идет к чёрту
Быть с тобой горько
Тебя не понять
Боль твою не унять
Сердце устало
От терзаний страдать
Зачем же ты терпишь
Вставай и иди
Твоё сердце устало
Ему нужно любви
Ты не хочешь жизни
В твоем мире лишний
Ты сама меня замкнула на себя
Ты страдаешь грустью
Я устал от мути
Ты давно сама сошла с ума
Закрытая чуствам
Наполнена грустью
Ты словно во сне
Пролетаешь свой путь
Ночь пройдёт и заставит
Воспрять ото сна
Тебя губят печали
Виновата сама
Ты не хочешь жизни
В твоем мире лишний
Ты сама меня замкнула на себя
Ты страдаешь грустью
Я устал от мути
Ты давно сама сошла с ума