Текст песни
Что-то не так, всюду серость и мрак
Этот город убийца, этот город маньяк
Скрывает правду на большом пустыре
Хватает за горло прижимает к стене
И некого позвать на помощь
Некого позвать на помощь
Город ненавидит тебя
Некого позвать на помощь
Некого позвать на помощь
Это асфиксия ноября
Что-то не так снова серость и мрак
Здесь каждый убийца, здесь каждый маньяк
Скрываем правду на большом пустыре
Друг друга за горло прижимаем к стене
И некого позвать на помощь
Некого позвать на помощь
Люди ненавидят себя
Некого позвать на помощь
Некого позвать на помощь
Это асфиксия ноября