Текст песни
У него уже выросли дети
И из бывших скопился вагон
Он один молодой на планете
Среди великовозрастных жён
Меня тоже слегка помотало
В отношениях разных была
И с ровесниками скучно стало
А от этого я поплыла
Ладонью нежно провела по волосам
По их седым остаткам, если быть точнее
Старик Хоттабыч мой, я верю в чудеса
И с каждым днём моя любовь к тебе прочнее
Сорок лет между нами - не бездна
Это только начало начал
Полюбила его безвозмездно
Не за личный в Монако причал
Не за яхту в сто семьдесят метров
На которой рекой ПериньЁн
Не за ролс за пятьсот тысяч евро
И совсем не за новый айфон
Ладонью нежно провела по волосам
По их седым остаткам, если быть точнее
Старик Хоттабыч мой, я верю в чудеса
И с каждым днём любовь становится прочнее
И пусть болтают злые языки
Что наши души вовсе не близки
И что у нас взаимный оборот
люблю бабло, а он рабочий рот
Ладонью нежно провела по волосам
По их седым остаткам, если быть точнее
Старик Хоттабыч мой, я верю в чудеса
И с каждым днём любовь становится прочнее