Текст песни
Мне мало слов, писать тебе
А от того грустнее ночи
Тускнеет свет в моем окне
И дни становятся короче
Один и я в кромешной темноте
В пустой постели гаснут звезды
Коварный сон зовет к себе
Где день с тобой уже воссоздан
И только в снах, где мы вдвоём
Находит сердце утешенье
Но утро гонит сладкий сон
Бросая снова в заточенье
Теряет вкус любая пища
Теряют звуки чистоту
Моя душа приюта ищет
Врываясь снова в темноту
Ведь там, где образы туманны
Где нет законов бытия
С тобой лечу я сердца раны
Где вместе снова ты и я
И только в снах, где мы вдвоём
Находит сердце утешенье
Но утро гонит сладкий сон
Бросая снова в заточенье