Текст песни
Вилась трава
Здесь река дым
Здесь безумный мир
Здесь прикинь я
Был и пропал
Где ветра и сил
Мне не хватит и
Чтоб отнять улыбки
У своего лица
Время нам не расскажет оно что намерило
Мы с пятиэтажек в нас жизнь как в них верила
Выстоял однажды теперь уже берега рек
Рукой покажет кто был и не первый раз ведь
Светило даже что было утеряно
Если паж отважен сюжетом повеяло
Это солнце так же греет как сто лет назад
Сто лет назад
Был и пропал
Был и пропал
Был и пропал
Был и пропал
Был и пропал
Был и пропал
Здесь безумный
Вилась трава
Здесь река дым
Здесь безумный мир
Здесь прикинь я
Был и пропал
Где ветра и сил
Мне не хватит и
Чтоб отнять улыбки
У своего лица