Текст песни
Как бы не раз было тут нас как листьев
С ветки сорвались не успев проститься
Снова придаст что-то внутри мне сил сам
Перебираюсь от того что снится
Я знаю комнату ту я был там
И пол скрипит плут и порог разбит
И поплету мимо того что видно
Спасательный круг там где не ждал он выплыл
Темно и сыро и тихо порой но что-то жжет
Хочу кричать перехожу на шепот
Кажется нет сил терпеть тот топот в голове
Но я пришел сюда а значит повод есть
Тут было кое-что мною потеряно давно
Десять лет игры немое кино
Я не актер но лучше бы не сыграл все равно
Тут кто-то плачет я заберу его
Я бы не раз
Ещё б забирался
Показал глянец
Всем же так нравится
Души прячут
Рты улыбаются
Но это наш шанс с тобой
Пусть и спалимся
Я бы не раз тут
Ещё б забирался
Показал глянец
Всем же так нравится
Души прячут
Рты улыбаются
Но это наш шанс с тобой
Жить как они боятся
Темно и сыро и тихо порой но что-то жжет
Хочу кричать на шепот
Кажется нет сил терпеть тот топот
Но я пришел сюда и это повод