Текст песни
В толпе людей бреду, ищу её взгляд
Сердце давно молчит, сотни лет подряд
Тени улицы накрыли , плачет кровью дождь
Без неё весь мир лишь прах, и вокруг всё ложь
У нас было всё, на ладонях мир
Я в неё нырял как молодой вампир
Себя всего отдал, сосуды опустели
Кто кого предал? И мы не уцелели
Ты оставила меня на исходе века
Загадала мне загадку, стала человеком
Каждой ночью снится вкус — тёплый и родной
Просыпаюсь в склепе, снова сам не свой
Каждый день думаю о ней, Думаю о ней
И мне всё больней
Каждый день думаю о ней, каждый раз жадней
Каждый день думаю о ней, Думаю о ней
И мне всё больней
Каждый день думаю о ней
Мир всё холодней
Вернись или убей
Звонки без ответа, в гробовая тишина
В голове живёт моей только она одна
Ловлю памяти обрывки, и фрагменты снов
Где нетопырями кружим среди облаков
Я вижу её в каждой красивой, надменной
Всегда считал это в ней такой чертой драгоценной
Не видел я в ней минусов, только одни достоинства
Хотя она была солдатом другого воинства
Наши кланы воевали три столетья подряд
Тайно мы с тобой сбегали в полуночный сад
Там, где мраморные розы и молчали птицы
Где часами не могли друг другом мы напиться
Каждый день думаю о ней, Думаю о ней
И мне всё больней
Каждый день думаю о ней, каждый раз жадней
Каждый день думаю о ней, Думаю о ней
И мне всё больней
Каждый день думаю о ней
Мир всё холодней
Вернись или убей
Моя линия жизни очень длинна, дайте жить
Пока сердце молчит, всегда буду любить
Писать на стенах склепа о силе воли
О судьбе, красоте, вечности и боли
Может, завтра всё пройдёт, боль уйдёт как дым
Может чёрная дыра окрасится цветным
Но пока в груди моей жалящий огонь
Я живу мечтой одной, и ты её не тронь
Я устал от вечной жажды, от холодных стен
Мне тебя не заменили миллионы вен
Если ты не возвратишься и не скажешь да
Встречу солнце я с рассветом, кану в никуда
Каждый день думаю о ней, Думаю о ней
И мне всё больней
Каждый день думаю о ней, каждый раз жадней
Каждый день думаю о ней, Думаю о ней
И мне всё больней
Каждый день думаю о ней
Мир всё холодней
Взойди солнце и убей