Текст песни
Эй город тусклый стены серые
Дипрессия в крови как вечная вражда
Сквозь дым клубов где музыка бита
Мы кричим во тьме
Не сдавайся братва
Синий гудки гитары в каждом окорде
Крик души без маски
Панк рок наш щит когда падают звёзды
В том хаусе мы бунтари без страха
Дипрессия это не конец пути
Мы поджигаем улицы огниным криком
Панк рок наша кровь наше дело правое
Вместе поднимемся над всем этим безумием
Стены кричат но мы их не слышим
В ушах только путка барабанный бой
С каждым ударом разбиваем цепи
Эй город тусклый стены серые
Дипрессия в крови как вечная вражда
Сквозь дым клубов где музыка бита
Мы кричим во тьме
Не сдавайся братва
Это боль
Это боль злоба
Злоба внутри
Злоба в крови
Злоба везде
Злоба злоба злоба злоба это злоба
Злоба эта самая лучшая злоба
Да я просто, просто захотел этот трек создать по приколу
Да зачем я это все я не понимаю зачем зачем я
Я просто самый лучший самый лучший братан братан я самый лучший брат
Да да да дааа
Эй город тусклый стены серые
Дипрессия в крови как вечная вражда
Сквозь дым клубов где музыка бита
Мы кричим во тьме
Не сдавайся братва
Братва братва братва братва братва братва это моя братва
Да я просто под не о чем не о чем