Текст песни
Дождь прошёл
И прохлада вечерняя
Свежей волною в окно
Дома сидеть с вином
Или висеть в пабликах?
Дальше просто грешно
А на дворе скворец заливается
Его до утра не унять
Так может, оставим грусти бокалы
И выйдем с тобой погулять?
По лужам, босиком и за руки
Нырнём в зеркала на асфальте
Превратим их в брызги радости
И пусть радугой горят на закате
Капли дождя на твоих волосах
Знаешь, а ведь этот вечер
Мог остаться просто тоской в телефоне
Но мы здесь
И мы босиком
Мокрые и довольные
Только ты и я
Дождь прошёл
И спокойствием светится
Город усталый в каждом окне
Скворец замолчал, лишь капли
С листьев падают в такт тишине
И только тепло твоих рук
Сейчас больше, чем тысячи слов
Чем тысячи прожитых дней для меня
Так может, оставим грусти бокалы?
Ой, подожди
Уберите кто-нибудь из кадра толстого рыжего кота!
По лужам, босиком и за руки
Нырнём в зеркала на асфальте
Превратим их в брызги радости
И пусть радугой горят на закате
Капли дождя на твоих волосах
Так может, оставим грусти бокалы?