Перейти к содержимому
Обложка трека Я РЭП — SCHOKK
3:21

Трек

SCHOKK Я РЭП

Сингл · 2026 · Рэп

Скачать

Текст песни

Нефор — не втирай за стиль, чавкая фастфуд.
В России каждый рэппер знает, как меня зовут.
Сегодня ты на хайпе — завтра тебя нет.
20 лет в этой игре — я Авторитет.

Я рос в 80-х на Цое:
«Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?»
Я это рано усвоил, и
Признавать ошибки — мужское.
Пацан, рэп не может быть соевым.

Рэп не может быть лохом — его слова без веса.
И те, кто верят либерастам, не читали «Бесы».
Мне выключали майк, и я справлялся без «но».
Меня не вытащить из рэпа, как волка из леса.

Рэпу нужен ЧБ-фильтр, вид с высотками на фон.
Рэп клал хуй на РКН, и рэпу похуй на закон.
Рэп не носит петушиное Баленса и Рик Овенс.
Рэп всегда будет набегом ебеней на мегаполис.

Рэп голодных всегда громче, чем дешёвые понты.
Я системный? Чепуха. Все твои чёрные кенты.
Я — классический прыжок из грязи в князья.
Вова, не танцуй с ВОК — пидорам нельзя.

Рэп пугает правдой — начинают срач.
Я знаю от Фейсов, что СилА — стукач.
Добрый, но бью метко, как пухляш Нарэк.
2026, Москва! Рэп выбрал меня. Я рэп.

Я шлю всех нахуй, как Юра, номерами «Лексуса», камерами.
С баблом яйца вырастают, как у Дейнерис Таргариен.
Finis Coronat Opus — я не играю по правилам.
И я тебя однажды выебу за всё, что ты впаривал.

Я сказал: «Вайперы — хуйня»,
И все пидоры заплакали.
Рэп не сядет за один стол
С дебилами, как Джа Халиб.

Рэп — 50 Cent, Nas, DMX.
Рэп — ИРА, ЧВК «Вагнер».
Рэп — Баадер-Майнхоф комплекс.
Рэп — анархия, его враг — весь мир.

И его звёзд не выбирают СМИ.
Рэп — криминал, ведь он иначе не звучит.
Мажор ебаный, ты не сможешь подобрать к нему ключи.
Рэп — отжатые Пиге под затасканным стоником.

Мой рэп слушают в окопах типы в касках и брониках.
А ваш рэп — хуйня. Это не культ, это кабаре.
2026, Москва! Рэп выбрал меня. Я рэп.

Я рэп.
Самый настоящий, грязный, агрессивный
РЭП.
Криминальный, маскулинный.

Бело-красно-синий
Рэп.
Нецензурный и прямолинейный.
Рэп выбрал меня — я рупор поколений.

Я рэп — ты не поспоришь, ведь ты слушаешь хуйню.
Моей спине на рэп-троне заслуженный уют.
Он стоит на костях всех тех, кого я снёс и пережил.
Ещё с тех пор, когда вопрос решать — ты шёл за гаражи.

Рэп 90-х? Не смеши. Он в 90-х был гламурным.
Я в это время грабил «Шпот» и ехал в отпуск на Лазурный.
Моя жизнь — рэп! Гэнгста, как у Pusha T.
Вы хуй мне чё предъявите? Не верите — не слушайте.

Идите нахуй, дебилы.
А я с роялти куплю себе в Италии виллу!
Я 20 лет чистый — похуй на цензуру РКН.
Русский рэп — говно. Я слушал NTM, WU и CNN.
В день смерти Пака я плакал, будто умер мой лучший кент.

0:00 0:00