Текст песни
Рано утром я хочу спать
Но мне надо вставать
На кухне чайник кипит
А я ещё не умыт
И ровно в восемь я выхожу
Мне не приятно идти по снегу
Я не знаю каков мой путь
Подскажите же кто-нибудь
Нарисуйте мне картину
Где живётся всем красиво
И где солнце есть на небе каждый день
И не прячется за тучами оно
Нарисуйте мне картину
Где живётся всем красиво
И где солнце есть на небе каждый день
И не прячется за тучами оно
Всё погибло, вся зелень слегла
Солнце светит, но нет тепла
Оно будто ночью луна
Ярко светит, но нет тепла
На дорогах лежит гололёд
А на нём блестящий снежок
И видно чёрный-чёрный дымок
Загрязняющий наш городок
Нарисуйте мне картину
Где живётся всем красиво
И где солнце есть на небе каждый день
И не прячется за тучами оно
Нарисуйте мне картину
Где живётся всем красиво
И где солнце есть на небе каждый день
И не прячется за тучами оно
Нарисуйте мне картину
Где живётся так красиво
И где солнце есть на небе каждый день
И не прячется за тучами оно
Нарисуйте мне картину
Где живётся так красиво
И где солнце есть на небе каждый день
И не прячется за тучами оно