Текст песни
В одну сторону - ты, в другую - я
Разрываем на части...
Разрываем на части смысл бытия,
Общее счастье.
Разрываем на части смысл бытия,
Нам двоим мало мира.
Будто стали чужими наши голоса,
Это невыносимо.
От двоих остался блик,
Это нашей любви с тобой крик.
Неужели это наш с тобой тупик?
От двоих остался блик,
Это нашей любви с тобой крик.
Неужели это наш с тобой тупик?!
В одну сторону - ты, в другую - я,
Разрываем на части...
Разрываем на части смысл бытия,
Общее счастье.
В одну сторону ты - разрываем на части...
Разрываем на части смысл бытия,
Общее счастье.
Разрываем на части смысл бытия,
Нам двоим мало мира.
Поле битвы как прежде планета Земля,
Пустая квартира.
От двоих остался блик,
Это нашей любви с тобой крик.
Неужели это наш с тобой тупик?
От двоих остался блик,
Это нашей любви с тобой крик.
Неужели это наш с тобой тупик?!
Твоё море волнуется без причин,
Но тогда, почему моё море молчит?
Вроде бы ты моя муза, вроде бы записал хит,
Но море молчит.
Твоё море волнуется без причин,
Но скажи, почему моё море молчит?
Вроде бы ты моя муза, вроде бы записал хит,
Но море молчит.
В одну сторону - ты, в другую - я,
Разрываем на части...
Разрываем на части смысл бытия,
Общее счастье.
В одну сторону ты - разрываем на части...
Разрываем на части смысл бытия,
Общее счастье.
Разрываем на части смысл бытия,
Общее счастье.