Текст песни
На мне Glory Season "Деревня"
Лежу на печи как Емеля
Мой свэг народный, в лаптях, так каждый Божий понедельник
Вам в жизни не понять даже смысл русской идеи, плебеи -
Когда мой дед двумя бидонами браги лечит похмелье!
Стоит девчина песню напевая
А ты плеши моя родная, трепчина заводная!
Стоит девчина песню напевая
Танюха снова брагу квасом, не боится, разбавляет!
Стоит девчина песню напевая
А ты плеши моя родная, трепчина заводная!
Стоит девчина песню напевая
Танюха снова брагу квасом, не боится, разбавляет!
Самогон, самогон, я тебя варил
А ты, сука, самогон, меня повалил!
Самогон, самогон, я тебя варил
А ты, блять, бидон ебучий, взял меня да повалил!
Я будто Газманов - на конях мы skurtим с пацанами в полях на саблях
Ты на граблях, мой вырез на ставнях
Русский герой - Иван Сусанин
Шире меня только меха баяна
Я на бите и снова щеки румяны
Я роняю запад будто фейс в 2к17, накрывай поляну!
Мой стиль народный, сука, а моя песнь это святая поэма
Я, сука, новый Карамзин - реформа русского свэга!
Бояре нынче разгулялись, сельский люд без канители -
Щас навалим на копейке, чтоб буржуи ахуели!
Оппонентам западным я передам невский привет!
Даешь народный звук, это наш русский этикет!
Лапти фирма Louis Vui, и красной дивной баян
А ну съебался с моего села, проклятый басурман!
Стоит девчина песню напевая
А ты плеши моя родная, трепчина заводная!
Стоит девчина песню напевая
Танюха снова брагу квасом, не боится, разбавляет!
Стоит девчина песню напевая
А ты плеши моя родная, трепчина заводная!
Стоит девчина песню напевая
Танюха снова брагу квасом, не боится, разбавляет!