Текст песни
Бейби тебе не поможет лекраства
Кто сказал, что я опасный?
Кто как не я будет тебя целовать так же страстно,
Ты же говоришь, что я классный
В тот же момент и ужасный
Люблю размер твоих губ, твоих бёдер, прошу дай мне это оставить.
Я рисуюсь между городом,
Между спальных районов, твоего телефона, блять у твоего дома (а),
Твоя любовь как тоннель... Одна футболка, коктейль,
Снова депрессия, замкнутые вечером, проведу параллель.
И легка ты на критику, не ломай мою психику, соберу мозайку петель.
Ты-на-параллель, bab-y sound...
Ты скажи как не влюбиться в тебя
(bab-y sound...)
Ты-на-всё-готова, в коллективе звезда,
Только не изчезай (зай),
На мне зависай (сай),
Только на мне зависай (зай).
Ты-на-параллель, bab-y sound...
Ты скажи как не влюбиться в тебя (а)
Ты-на-всё-готова, в коллективе звезда,
Только не изчезай (зай),
На мне зависай (сай),
Только на мне зависай (зай).
Я в твоих чатах как в ловушке, синие галочки жгут,
Ты мне пишешь «скучаю», а сама в сторис — другой маршрут.
Губы в блеске, взгляд в тумане, тело просит продолжения,
Я готов на всё, доводи до сближения.
Ты — огонь в моей крови, но и лёд в моих венах,
То целуешь до потери пульса, то режешь и так пустые нервы.
Говоришь «мы не пара», но ночью снова в моей кровати,
Я уже не сплю ночами — мрачном халате.
Но не-могу...
Сука, не могу!
Ты во мне как яд, чистый мрак,
За тобой бегу как малолетка,
(ха), да я дурак!
Хочешь — бери меня всего и рви на части...
Потому что без тебя, baby, мой мир прекрасен.
(сссс) (фффф)...
Ты-на-параллель, bab-y sound...
Ты скажи как не влюбиться в тебя
(bab-y sound...)
Ты-на-всё-готова, в коллективе звезда,
Только не изчезай (зай),
На мне зависай (сай),
Только на мне зависай (зай).
Ты-на-параллель, bab-y sound...
Ты скажи как не влюбиться в тебя (а)
Ты-на-всё-готова, в коллективе звезда,
Только не изчезай (зай),
На мне зависай (сай),
Только на мне зависай (зай).