Текст песни
Подойди ко мне, жарким, тёмным вечером...
Делать особо нечего,
Сердце снова колечила,
Ты меня снова колечила...
Я не иду по дорогам которым вечно кружило к тебе,
Ты искала надежды, я поникший в себе,
Сколько минут надо было, чтобы осознать - нас нет,
Это проходной билет,
Я не твой секрет.
Запомни этот побег.
Наши отношения - на перегрузе!
Кругом тишина, но дым не отпустит!
Ты не видишь маяк, она на все крутит!
Ты так хороша, - и ещё в моем вкусе!
Наши отношения - на перегрузе
Кругом тишина, но дым не отпустит!
Ты не видишь маяк, она на все крутит!
Ты так хороша и ещё в моем вкусе!
Слышишь этот звук, у себя в блютусе?
На сердце тишина, мертвый ритм на пульсе.
Фальш старт, эмоции на стол...
Запись на слоу мо , кадры наши — из кино
Ты лезешь в окно, чувства наши давно на дне
Красная помада на разбитом стекле,
Твой силуэт в дыму, как последний кадр в огне.
Скучаешь по мне, да ты хочешь ко мне,
По центру все будто в огне,
Мне лучше от этого в двойне
Духовно словно сильней.
Пытайся сделать больней!
Накидывай больше камней!
От этого я только сильней,
Мне так лучше в двойне.
Запомни этот побег...
Наши отношения - на перегрузе!
Кругом тишина, но дым не отпустит
Ты не видишь маяк, она на все крутит!
Ты так хороша и ещё в моем вкусе!
Наши отношения - на перегрузе!
Кругом тишина, но дым не отпустит!
Ты не видишь маяк, она на все крутит!
Ты так хороша, - и ещё в моем вкусе!