Текст песни
Я накануне гладко выбрит был
И заказал нам столик у окна
Официант меню вам предложил
Блеснула «в кольцах узкая рука»
Под осетра рассказывал я вам
Про астраханские туманные рассветы
А вы в ответ: султан, да Сулейман
И двести серий про турецкие сюжеты
Поговорили, блин, поговорили
И не сошлись, и разошлись
Как хорошо, что с вами мы не жили
И своевременно во всём разобрались
Вот поворот! Я с козырей зашёл
И Центробанк критиковал публично
Уничижал любителей офшор
Заблаговременно налив себе Столичной
А вы в ответ несли какой-то спам
Про базовые минимумы вторя
Переживали всё за Телеграм
И вдруг десерты выложили сторис
Поговорили, блин, поговорили
И не сошлись, и разошлись
Как хорошо, что с вами мы не жили
И своевременно во всём разобрались
Поговорили, блин, поговорили!
Мой моветон к утру уже забыт
За то, что вы, мадам, себя раскрыли
Благодарю российский общепит