Текст песни
Не может быть, чтобы где-то там далеко
Мы не были с тобою вместе, сидя где-то под луной
Оставив все надежды мечтаю лишь об одном
О том, о чём пишу я в каждом треке, оставляя на потом
Это всё останется, это всё забудется
А я дальше буду верить, что время, сука, лечит
Но жизнь решила ставить, все ставки на меня
Когда я жил любя (когда я жил любя)
Буду обращаться я к небу
Каждый раз снова и снова
Задавая все тот же вопрос: "Где я и кто я?"
"Почему я до сих пор, так долго, так долго
Кричу имя её по ночам во все горло?"
Нет больше смысла, нет больше надежды
Но не сбросив себя до конца в бездонную яму
Пытаюсь я разобраться в вопросах, помня моменты
И упрекать себя каждый раз в том "Да похуй с кем ты"
Хочется мне верить, но сразу вспоминаю
Все то что было сделано тобою, но я знаю
Не брошу все эти мысли, но знаю точно небо мне подскажет, куда направляться искать твой почерк
Долго
И больно тебя ожидать, хочу научиться летать
Сложно
Ведь хочется мне испариться и вечно куда-то бежать
Буду обращаться я к небу
Каждый раз снова и снова
Задавая все тот же вопрос: "Где я и кто я?"
"Почему я до сих пор, так долго, так долго
Кричу имя её по ночам во все горло?"
Нет больше смысла, нет больше надежды
Но не сбросив себя до конца в бездонную яму
Пытаюсь я разобраться в вопросах, помня моменты
И упрекать себя каждый раз в том "Да похуй с кем ты"
Ни смысла, ни надежды
Но не сбросив себя до конца в бездонную яму
Пытаюсь я разобрать и понять все твои фразы
И все хуже и хуже мне от них с каждым, блять, разом