Текст песни
Забудь все те слова, когда то говорил!
Я знаю ранил сильно, но уже все позабыл.
Нас больше ни к чему, не тянет ты прости-
Я остаюсь таким же как был уж извини!!!
Я такой же как и был!
Неуловимый мечтатель и славы,
Тот мальчик, что взрослел внутри.
И закаляли его боль и раны…
Как одинокий волк в степи!
Отходчив от привычных рамок,
Он закалял себя внутри.
Теперь готов построить замок…
А что же ты говорила тогда,
Теперь уже мне просто наплевать!!!
Я отхожу от этих твоих дел,
Так слышен этот ветер перемен!
И да я стал теперь мудрее-
И окружен большим вниманием!
Так много планов ещё впереди,
Но не с тобой - давай до свидания…
Забудь все те слова,когда то говорил!
Я знаю ранил сильно, но уже все позабыл.
Нас больше ни к чему, не тянет ты прости-
Я остаюсь таким же как был уж извини!!!
Я помню каждый взгляд — с насмешкой и сомненьем,
Когда твердила ты: «Остынь, не полетишь.
Твой замок — мираж, игра воображенья,
Ты просто мальчик, что боится крыш».
А я впивал ту боль, как воздух перед боем,
Копил обиды в тишине пустых квартир.
И каждый твой «не смей» я делал слоем,
И возродить свой настоящий мир.
Теперь, когда стою на этой высоте,
Где ветер гладит шрамы, как награду,
Я не ищу тепла в твоей плите —
Там вечно малый градус, вечно хладно.
Мне не нужны ключи от старых врат,
Что ты закрыла первая, смеясь.
Я стал тем волком, что безумно рад
Не стае, а свободе. Всё. Связь прервалась.
Забудь все те слова, когда то говорил!
Я знаю ранил сильно, но уже все позабыл.
Нас больше ни к чему, не тянет ты прости-
Я остаюсь таким же как был уж извини!!!