Текст песни
Моё горло расцарапано в нем выросли шипы
Подскажите чем лечить, я не могу нормально жить
Я не могу нормально спать
Мне еще сотни лет страдать
Под лучами солнца таю
Когда имя моё называешь
Давай бери руку, мы идем гулять
Все ноги в кровь сотрутся
Но зато я что-то чувствую
И неужели после этого
Мы будем что?
Мы будем вместе танцевать
Мы будем вместе танцевать
Мы будем вместе танцевать
Мы будем вместе танцевать
А шипы все продолжают в моем горле расти
Я пытаюсь их отравой в организме сгубить
Но получается так, что я гублю только себя
И все друзья желают мне скорейшего выздоровления
Ну пожелайте, суки, мне это еще раз
Я не представляю, что со мной будет через час
Ну почему у других цветы, а не шипы?
Почему у других цветы, а не шипы?
Почему у других цветы, а не шипы?
Ну почему?
Ну почему?
Ну почему?
Ну почему?
И неужели после этого
Мы будем что?
Мы будем вместе танцевать
Мы будем вместе танцевать
Мы будем вместе танцевать
Мы будем вместе танцевать