Текст песни
О-но-но-но-но, но-но-но-но-но
Я ныряю вглубь, где диких вод полно
Там, где покой зеркальный ломает полотно
Твои демоны спят, где всё решено
И с тобою одной мне быть суждено
Ты сияешь в этой тьме ярче огня
Глубина твоего сердца - мой дом, моя броня
Ой, глубока вода
Чиста и темна она
Ай-я-я, ай-я, ай-я
Ой, глубока вода
Не достать до самого дна
На берегу тихом небо в тебе зеркалит
Каждый, кто видел край, просто тебя хвалит
Они боялись волн, они искали берег
А я сломал замок и открыл эти двери
Тут под водою холод, но сердце греет
Твои забытые мечты, надежды, что время веет
Ты не идеальна, ты настоящая и живая
В этой бездне все слова лишними я оставляю
О-но-но-но-но, но-но-но-но-но
Я ныряю вглубь, где диких вод полно
Там, где покой зеркальный ломает полотно
Твои демоны спят, где всё решено
И с тобою одной мне быть суждено
Ты сияешь в этой тьме ярче огня
Глубина твоего сердца - мой дом, моя броня
Ой, глубока вода
Чиста и темна вода
Ай-я-я, ай-я, ай-я
Ой, глубока вода
Не достать до самого дна