Текст песни
В этом городе осень
Долго льются дожди
Мы с тобою расстались
Ты просил не жди
Ну а я как ребёнок
Стою под дождём
Я незнаю как жить
Как не быть нам вдвоём?
И летят касаясь щеки
Листья клёна в осени
Мы с тобой как и они
В этом мире так далеки
И кружась в этой жизни мирской
Как планеты группы земной
Сказать не сумел - постой
Меня нет, если не с тобой!
Дожди пройдут, дожди
В этом мире без любви
Мы как листья упадём
И не быть никогда вдвоём
Осень сменит зима
И может вспомним тогда
Искры снежинок любви
Как листья касались щеки
И летят касаясь щеки
Листья клёна в осени
Мы с тобой как и они
В этом мире так далеки
И кружась в этой жизни мирской
Как планеты группы земной
Сказать не сумела - постой
Меня нет, если не с тобой!