Текст песни
Здравствуй, я не хотела ставить прочерк
Но без излишних заморочек
Смогу тебя оставить в прошлом
Все кончено
Здравствуй, ты оказался очень милым
Особенно когда с другими
Ты помнишь только ее имя
Ее имя
Нет сил тебя прощать
Больно опять терять
Просто свали в закат
Я не хочу тебя знать, не хочу тебя знать
Нет сил тебя прощать
Больно опять терять
Просто свали в закат
Я не хочу тебя знать, не хочу тебя знать
Для кого то станешь лучше, чем для меня
Почему ты не стал лучшим для меня?
Я уже не помню как это быть с другими
Но за полминуты мы стали совсем чужими
Я поставила все ставки на тебя и очень зря
Все красивые поступки - лишь убогая игра
Нет сил тебя прощать
Больно опять терять
Просто свали в закат
Я не хочу тебя знать, не хочу тебя знать
Нет сил тебя прощать
Больно опять терять
Просто свали в закат
Я не хочу тебя знать, не хочу тебя знать
Нет сил, почему стал худшим для меня?