Текст песни
Опять на повторе твоё молчание
В нём больше смысла, чем в чьих-то признаниях
День рассыпается на уведомления
Но каждое из них - не твоё сообщение
Я выдыхаю, считаю до десяти
Только на 7 уже тянет тебе писать
Это какое то наваждение
Это привычка тобой дышать
Это передоз чувств
Это передоз мыслей
Это передоз тебя
Падаю вниз я
Это сильный ураган
Это боль и страх
Это мой самообман
Я зависимаот тебя
Мне говорят Ты справишься, отпусти
Но у меня тысячи гравитаций внутри
Я улыбаюсь, когда всё летит к чертям
Просто потому что ты где-то есть и я там
Это не слабость и не любовь из книг
Это как будто в крови поменяли ритм
Я бы сбежала, сменила бы города
Но от себя, как известно, не убежать