Текст песни
Город спит, а мы не можем
Найти покой в тени ночной
Дрожь бежит сейчас по коже
Ты всё ещё пока что мой
Но этот мир трещит по швам
И правда рвётся из груди
Я не верю своим словам
Ты, пожалуйста, уйди
Это наш последний танец
Наш последний разговор
Я скрывала эту тайну, но больше не могу
Стреляй в упор
Это наш последний танец
Рука в руке, глаза в глаза
Не забыть мне то, что было
Ты моя взлётная полоса срываю тормоза
Я не святая, и ты не ангел
Мы просто тени в темноте
Сожгли мосты, залечили раны
Теряясь в собственной пустоте
Всё решено, билет заказан
В один конец, в одну мечту
Наш узел намертво завязан
Но я его сейчас сорву
Это наш последний танец
Разреши, к тебе прикоснусь
Ты ко мне не возвращайся
И я больше к тебе не вернусь