Текст песни
Я столько раз пыталась вычеркнуть тебя
Стирала фото, удаляла переписки
Но почему-то даже год спустя
Ты всё ещё внутри Опасно близко
И каждый вечер давит этой тишиной
Где слишком много недосказанных вопросов
Я научилась быть холодной и прямой
Но без тебя внутри всё так же перекошено
Год спустя
Всего один год спустя
Я вроде бы отпустила
Но чувствую - слабая
Год спустя
На тех же скоростях
Идёт моя жизнь
Но я такая же слабая
Я научилась улыбаться невпопад
Когда внутри всё рвётся медленно на части
И каждый новый день идёт как будто в такт
Но без тебя в нём слишком мало настоящего
И сколько можно прятать всё внутри себя
Когда в груди опять срывается дыхание?
Я отпустила, только, видимо, всё зря
Ты до сих пор во мне звучишь воспоминанием