Текст песни
Это того стоило
Ты скажешь себе через год спустя
Пусть сейчас непросто
На небе зажжётся твоя звезда
Не жалей о прошлом
Твой опыт ведёт тебя вперёд
Всё не зря, это был самый лучший исход
Оббивая пороги у счастья
Ты себя ощущала за бортом
Как бы карта легла не той мастью
Ты об этом не вспомнишь потом
Не жалей ни о чём — это опыт
Каждый выбор и шаг был не зря
Это искры пути шаг за шагом
По которому жизнь привела
Это того стоило
Ты скажешь себе через год спустя
Пусть сейчас непросто
На небе зажжётся твоя звезда
Не жалей о прошлом
Твой опыт ведёт тебя вперёд
Всё не зря, это был самый лучший исход
Понимая, что каждая мелочь
Каждый случай, поступок и шаг
Собирал по крупицам ту личность
Что ты в зеркале видишь сейчас
Эта стать, этот взгляд и улыбка
И в глазах ярко счастье горит
Если льются сейчас твои слёзы
Ты пойми — этот путь не забыт
Это того стоило
Ты скажешь себе через год спустя
Пусть сейчас непросто
На небе зажжётся твоя звезда
Не жалей о прошлом
Твой опыт ведёт тебя вперёд
Всё не зря, это был самый лучший исход
Это того стоило
Скажу я себе через год спустя
Пусть сейчас непросто
На небе зажглась моя звезда
Не жалею о прошлом
Мой опыт ведёт меня вперёд
Всё не зря, это был самый лучший исход