Текст песни
Я тупо пялюсь в окно
Здесь так заведено
Одна мысль на всю жизнь
Чувства бесят внутри, не могу прекратить
Я здесь насовсем, вся боль впереди
Вся боль впереди, не могу прекратить
Не хочу чувствовать
От слова совсем
Я готов променять
Свою жизнь на твой крем
Быстрее б всё прошло
Гордый ворон в тени
Я за решёткой в СИЗО
Блеск капель в ночи
Чувства бесят внутри, не могу прекратить
Я здесь насовсем, вся боль впереди
Вся боль впереди, не могу прекратить
Был верблюдом давно
Пел песнь не свою
Под чужое кино
Прикричишь i love you
Я ребёнок невинный
И не знаю зачем
Ты приносишь удачу
Я съедаю твой крем
Чувства бесят внутри, не могу прекратить
Я здесь насовсем, вся боль впереди
Вся боль впереди, не могу прекратить
Я катался по странам
От себя не сбежать
Если на сердце рана
Её не унять
Я смотрю в одну точку
Будто там лежит приз
Если хочешь исполню
Брейк под шарлиз
Я смотрю вглубь себя
Я не знаю зачем
Но там пустота
Я мажу твой крем
Если хочешь пиши
Мне уже всё равно
Ведь я умер внутри
Так заведено
Это тот день сурка
Где ты жрёшь сам себя
Ствол стоит у виска
И ты скажешь - пока
Я родился опять
В том же теле и мне
Эту боль не унять
Я здесь насовсем
Я застрял навсегда
В этом теле и мне
Эту боль не унять
Я здесь насовсем