Текст песни
Горы, горы, поднимаю горы песо
Если потерял меня, я там где зелено
На счету Архыз – через год Килиманджаро
На верхушке холод, со мной аура Сахары
Горы, горы, поднимаю горы песо
Если потерял меня, я там где зелено
На счету Архыз – через год Килиманджаро
На верхушке холод, со мной аура Сахары
Оп, салют, это огненная съёмка
Жирный басс в твоих ушах будто сковородка
Сделать их всех как сделать ребёнка
Если валит моя тема, запотеют стёкла
Не люблю сопки, я люблю горы
Сплю на них, трачу на них, они знают кто мы
Горы, горы, поднимаю горы песо
Если потерял меня, я там где зелено
На счету Архыз – через год Килиманджаро
На верхушке холод, со мной аура Сахары
Слева держу первую, справа чуть получше
Зови меня Акимбо, суки будто пушки
Я больше люблю милф, но клеются альтушки
Мне нравятся блондинки, но брюнетки лучше
Залетаю в паб, мне нужны малышки
У тебя лежат деньги только на сберкнижке
Если хочу выпить, у меня вместо стакана графин
Я не победим, зови меня Dovahkin