Текст песни
Я в России и мне похуй
За бугром не рады нам
Я в России и мне похуй
Что там думают про нас
Говорю что на уме
Это наш особый дар
А для тех кто не услышит
Полигон Капустин Яр
КГБ НЕ КВН
Мы привыкли когда шторм
Слали нахуй вашингтон
С мужиком живет Макрон!
Скоро экспорт русской печи
Эх Европ жги дрова
30 тысяч блядских санкций
На ногах моя страна
Как тебе объяснить
Запах мокрой росы
Как тебе обьяснить
5 утра и road to home
Как тебе объяснить
Воспитали нас ремнём
Как тебе обьяснить
Не поймешь ты все равно
Ты суешь свой блядский нос
В мой красивый дивный сад
Не поймешь ты все равно
Да пиздуй на свой парад
Я в России и мне похуй
За бугром не рады нам
Я в России и мне похуй
Что там думают о нас
Говорю что на уме
Это наш особый дар
А для тех кто не услышит
Полигон Капустин Яр