Текст песни
Когда на небе вновь зажгли
Бессмысленные огни
Мы в одиночестве одни
Проматывали свои дни
Стакан и мертвая петля
И для меня и для тебя
А жизнь зачахла до нуля
Как искры мокрого угля
И все не так и все не то
Ведь все былое утекло
Сквозь пальцы как вода прошло
И солнце больше не взошло
Разбит расколот по частям
И я и ты и ты и я
И я и ты и ты и я
И ты и я и я и ты
И вновь идёшь ночной порой
Под тускломрачною Луной
Но не гуляя с тобой
А к лавке круглосуточной
И дождь компанию тебе
Составит в той немой ходьбе
А свет фонарный на столбе
Померкнет на кривой тропе
Ни голосов ни пенья птиц
Ни скрипа шин ни чьих то лиц
Лишь безнадега без границ
В сердцах что в стенах у темниц
Разбит расколот по частям
И я и ты и ты и я
И я и ты и ты и я
И ты и я и я и ты
И я и ты и ты и я
И ты и я и я и ты