Текст песни
Сижу на музле
Как в музыкальном театре
Я болен этим до крови
До кровати донести
Моя пыль летит
В глаза как быль
На Мне те же шмотки
На Все те же страхи
Читаю себя на перед
Падаю в родные края
Рая не видев в стае
Скажи где она
Не выпуская себя
Из прошлого
Скитаюсь по родной боли
Скажи где оставили пороги
На дороге странствии
И в тумане обмана
Не Помню как обнимала
Она до сих пор
Проливает в моей
Душе анаболик
Пролился по своим принципам
В губы дурак целовал
Тех кого не любил
Видать видел
На перед свой мир
Хотя надо расслабится
Жить дальше
Но она оставила
Во мне осадок кофеина без фальши
Мне не нужны бабки
Чтобы быть услышанным на лавке
Мои мечты курят окурки
Пока втирал мысли в потолок
Суки интересуют не так
Как пару лет назад
Пишу об этом
Потому как течет чердак
Через двери даже дует
Мистер мой дуэт
Шиза в натуре
Как то странно
Что если все в ажуре
Хочется свинтить
Там где много дури
Кожуру на блюде
Вынесут в обед
Потом Гули
Скушают остатки
То что мы гуглили
На голодный блеять желудок
Жесть мысли атакуют
Без матов можно
Но если осторожно
Поэтому романтик
Курит в сторонке
Нервно
Дурит мозги
До лямки дотяни
До завтра и все будет
У тебя в натуре
Лаванда так обмана
Что танцуем мы ламбаду
Чтоб не сойти сума
От суммы
Что диктует правила до суды