Текст песни
Подари мне солнце
Мое а а а
Я не падаю
Просто отрицаю
То что надо и не надо
Цепляюсь за шансы паутиной
Потом сам блуждаю в свой картине
Двигаюсь в соло
Соколом вою
Сотка на обед
Соткан рифмами
Не током
Став в стаю
К ним
Копы по боку
Плавали как лежебока
Заебался грустить и страдать
Хочется взять отпустить и принять
Вырываюсь из недр земли
Кидая себе вызовы
Эмоциональный преступник
Зови меня анти Клерик распутный
На мне
28 единиц
Цацки не ношу
Под рэперов
Не кошу
Часто загоняюсь
Но я ща не про гонки
Сливаюсь постоянно
С каждой третьей
Работы
Тонки мои руки
В кучки тучки
На грезы грусти
Не забудь мои карманы пусты
Подари мне солнце
Мое а а а
Я не падаю
Просто отрицаю
То что надо и не надо
Цепляюсь за шансы паутиной
Потом сам блуждаю в свой картине
Двигаюсь в соло
Соколом вою
Сотка на обед
Соткан рифмами
Не током
Копы по боку
Плавали как лежебока