Текст песни
(О-о-у)
Этот ритм уносит нас...
На пределе, прямо сейчас!
Ночной проспект несёт нас вдаль,
В твоих глазах горит печаль.
Путь вперёд, стираем мили,
Мы эту ночь до дна испили.
Мы летим на яркий свет,
Назад дороги больше нет.
Сердце бьётся в ритме ста,
Эта скорость — неспроста!
Мы сгорим с тобой дотла,
Ночь укроет нас от зла.
Холодный ветер бьёт в стекло,
Всё, что болело, утекло.
Огни неона, наш секрет,
В этой вселенной правил нет.
Время замедляет ход...
Ждём биения секунд.
Один рывок, один пролёт —
И нас уже не найдут!
Растворяясь в темноте,
Мы летим к своей мечте!
Сердце бьётся в такт судьбе,
Я тянусь опять к тебе!
Вспыхнет пламя до небес,
Этот миг — страна чудес!
Растворяясь в темноте...
На пределе...
Только я и ты.
(Только мы с тобой)
У-у-у...